Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
История любви певицы Земфиры (ФОТО)
Земфира
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
16/5 (4 голоса)
История любви Земфиры: Мужчины и женщины певицы
Она пылко поет о любви. Ее стихотворения пропитаны любовью. И кажется, что песни Земфиры – крик души, признания, откровения. Пожалуй, звукозаписывающая студия – это единственное место, где она не говорит, а кричит о своих чувствах. В других местах, с другими людьми и при других обстоятельствах ее невозможно заставить говорить вслух о личном.

История любви Земфиры окутана загадками, домыслами и слухами. Если верить некоторым источникам, Земфира Рамазанова сама распространяет лже-информацию о себе. Много таких романов, о которых якобы стало известно, можно найти в ее биографических данных. Какие из них реально имели место быть, об этом Земфира не расскажет.

Очевидно, что спеть о любви так с абсолютно холодным сердцем и трезвым рассудком, невозможно. Кому Земфира посвящает свои самые трогательные строки?

Звезда открыто рассказывала только об одном мужчине в своей жизни. Влад Колчин – ее первая любовь. Талантливый саксофонист учился с ней в одном музыкальном училище в Уфе. Похоже, что музыка их связала. И любовь это была крепкой и верной, если верить свидетельствам старых друзей певицы.


Влад Колчин крайний справа blognews.am

Сам же Влад Колчин вспомнил в одном из интервью: “Меня всегда напрягала ее сила, напористость, даже можно сказать, мужские черты характера. Мы часто ссорились, орали друг на друга до хрипоты, дрались до крови. Потому что если она что-то решила, то никогда не уступит“.


Роман юных музыкантов “приказал долго жить“. Владислав буквально разбил сердце Земфире, уехав покорять Санкт-Петербург. Поговаривают, что он не позвал ее с собой, несмотря на совместные планы, которые влюбленные строили до этого.

Тогда Земфира нашла утешение в объятиях женатого мужчины. Сложно назвать второй роман певицы серьезным и долгосрочным. Но первое время она все же строила планы на будущее с Сергеем Анацким. Возможно, именно поэтому ей не удалось скрыть взаимоотношения с начальником радиостанции Европа Плюс от посторонних. Их часто видели вместе, но... Упоительные беседы и страстные вечера ни к чему не привели. Земфира переехала из Уфы в Москву, поставив окончательную жирную точку в этой любовной истории. 


Сергей Анацкий blognews.am

Земфире повезло в российской столице. Ее гений признали, она быстро стала популярной и обеспеченной. В этот же период тема личной жизни – табу для звезды. Поклонников интересуют подробности, журналисты начинают “подсматривать в замочную скважину“. Земфира ни в одном официальном интервью не подтверждает и не опровергает информацию, которой пестрит бульварная пресса.

Но публика требует “хлеба и зрелищ“ – так начинается череда ее реальных и вымышленных любовников. И первой начала сама певица. В 1999 году она разыграла любовь с другом Вячеславом Петкуном. В этот период жизни малословная Земфира делала туманные намеки на нежные чувства, а также говорила, что готовится к свадьбе.


Вячеслав Петкун blognews.am

В марте 2000 года лже-история потерпела крах и певица снова перестала вдаваться в подробности личной жизни.
Но в СМИ появилась новая фантастическая заметка о том, что у Земфиры страстный роман с миллиардером Романом Абрамовичем. Интересно, что он является ее горячим поклонником. Поговаривали, что бизнесмен спонсировал группу звезды, а вот подтверждение их пылкой любви так и не было найдено.


Роман Абрамович novoskop.ru

В это же время начинают ходить еще более пикантные истории о Земфире. Она начинает встречаться со своим директором женского пола – Анастасией Калманович. Настя даже развелась с мужем и с головой окунулась в чувства. Два года девушки провели вместе.
 

Анастасия Калманович  znaiker.ru
 
Роман был сдобрен бурными ссорами и примирениями, однако романтический тандем распался. Причины окончательного расставания так и не просочились в прессу, а сама певица, как известно, перестала комментировать даже бесспорные факты о ней.


В 2005 году Земфира начала появляться в обществе Ренаты Литвиновой. Девушки проводят вместе все время: работа, тусовки, выходные и отпуски. И снова никаких комментариев. Они уклоняются от вопросов друг о друге, называя свои отношения чисто дружескими. Только почему-то никто не верит в это. Но, какая разница?
 

Земфира и Рената Литвинова vk.com/z_citati

Она так поет свои песни и так пишет свою музыку, пока так любит.

Видео: Zemfira - Жить в твоей голове

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: