Время 14:50  Дата 23.01.2015

Тимати арестован за пропаганду России в США (ФОТО, ВИДЕО)


Известного рэпера взяли под стражу.


Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. 

На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг на знаменитые буквы в надписи HOLLYWOOD. Об этом он сам сообщил на своей странице в Instagram, выложив видео с Голливудских холмов.



"За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг, и нас арестовали", - написал Тимати.

В коротком ролике, которым Тимати поделился с поклонниками, видно, как он стоит неподалеку от знаменитой надписи, демонстрируя в камеру российский триколор под звуки "Калинки-малинки".


Дело в том, что знаменитые буквы охраняются современной системой безопасности от разных весельчаков, вандалов и хулиганов. Но все же времени для фото хватило - снимок себя любимого Тимати разместил в Инстаграме: вот, мол, я - стою на американской горе с нашим флагом, сейчас я его воткну!

Да и в Америке он уже развлекается подобным образом не первый день. По Майами он несколько дней назад разъезжал в лохматой папахе, играл на гармошке и махал российским флагом, как будто это игрушка, а не государственный символ.




Адрес новости: http://siteua.org/n/561946