Время 13:52  Дата 17.02.2015

Пэлтроу и Мартин провели День святого Валентина вместе


14 февраля, в праздник всех влюблённых голливудская актриса Гвинет Пэлтроу провела со своим практически бывшим мужем Крисом Мартином.


Несмотря на то, что они почти поставили точку в своём десятилетнем браке (о чём сообщили в марте прошлого года), актриса и музыкант прогуливались, взявшись за руки по пляжу Малибу со своими детками Эппл и Моисеем. 



Очевидцы утверждают, что вместе с ними на пляже был и Райдер, сын Кейт Хадсон, который играл с детьми Гвинет и Криса. Так что у формальных мужа и жены было время поболтать наедине. 

Инсайдеры утверждают, что отношения пары очень дружеские, а очевидцы их прогулки сообщают, что они даже за руки взялись на несколько минут, гуляя по побережью. Источник, приближённый к музыканту, утверждает, что именно Гвинет была инициатором их прогулки, говорила, что хотела бы побыть немного с ним, а Крис не возражал. 



Их расставание, скорее всего, будет таким же спокойным, как и их брак. Однажды в интервью Пэлтроу сказала Майре Клер, что когда они пришли к выводу о расставании, между ними «не было никакой драмы». 

«Я солгу, если скажу, что это решение было лёгким, но мы сейчас очень близки с ним, и это очень приятно осознавать. У меня есть ощущение, что эти отношения были нам посланы с неба в каком-то роде» — сказала Гвинет. 

В это же время возникает вопрос о том, что делала в этот день Дженнифер Лоуренс. Звезде «Голодных игр» и Крису снова приписывают роман, и вряд ли ей понравится, что её возлюбленный снова нежничает со своей бывшей женой. 

Напомним, что в прошлый раз пара рассталась после публикации в газете со снимком, на котором Гвинет нежно поглаживала Криса.




Адрес новости: http://siteua.org/n/564014