Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Иван Дорн рассказал об украинском туре и планах на будущее
Иван Дорн
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
24 февраля в рамках пресс-конференции, организованной агентством PR Batteries, украинский исполнитель Иван Дорн и его команда рассказали о новом альбоме Randorn и туре по городам Украины.
Во Дворце спорта в Киеве Иван Дорн и его друзья-музыканты, с которыми он работает уже 4 года, Лимонадный Джо и Пахатам, рассказали о всеукраинском туре в поддержку альбома Randorn. Свое выступление перед журналистами Дорн начал с обращения:

"Спасибо, что нашли время и проявили интерес к музыке. Хотел бы попросить вас, чтобы вы перестали меня выдавать непонятно за кого и ставить под сомнение мой патриотизм. Это единственное, что я скажу по поводу политики. Я патриот этой страны и хочу, чтобы все это знали“.


Дорн, Лимонадный (в центре) и Пахатам (справа) 

Артисты рассказали, что около двух лет работали над тем, чтобы новая пластинка “вышла в свет“. Несмотря на все сложности, с которыми ребята столкнулись во время подготовки к туру по Украине (Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Киев), они рады тому, что смогут подарить свою музыку людям.

"Делаем этот тур вопреки всем сложностям. Но только на таких сценах, с такой энергетикой толпы ты можешь почувствовать себя настоящим артистом“.

Во время тура Дорн, Пахатам, Лимонадный и Рома Бестселлер будут ездить на забрендированном автобусе. Так они хотят почувствовать себя, как рок-музыканты 80-х годов. Поклонники Дорна услышат на концертах новые песни и старые хиты в новой необычной аранжировке. Парни также, как и многие украинцы, сопереживают семьям тех, кто пострадал во время теракта в Харькове 21 февраля, и поэтому считают обязательным не отменять концерт в городе.

Во время пресс-конференции Дорн и его команда немного приоткрыли тайну о том, что приготовили в туре для зрителей. На разогреве (хоть Дорн и не любит это слово) в Харькове и Днепропетровске выступит певица Катя, во Львове и Одессе будет крутить свои треки Пахатам, а в Киеве споет Дима Монатик. Также зрителей ждут необычные для Украины визуальные эффекты, которые будут отдавать дань культовым личностям, которые повлияли на творчество Ивана Дорна.


Дорн отправляется в тур Марина Головнева

Сложно было не задать вопрос о песне Кузьмы Скрябина, которую перепел Дорн и которая вошла в новый альбом исполнителя. Иван рассказал, что ее они спели после того, как их на премии Yuna пристыдил Олег Скрипка: “Ребята, вы получаете премию за альбом года, а не спели ни одной песни на украинском языке“.

"Мы пытались спеть что-то свое, но ничего достойного не получалось. Тогда выбрали песню Танець пінгвіна Скрябина и он с радостью ею поделился. Мало того, Кузьме настолько понравилась новая версия его старого хита, что к 25-летию группы на концертах он использовал нашу аранжировку. Кузьма всегда излучал добро, он с радостью снялся в нашем промо-ролике и если бы не страшная трагедия, он бы исполнил с нами Танець пінгвіна 9 марта на концерте во Дворце спорта“.

На вопрос Дорну, не против ли члены его команды, что на афишах везде стоит только имя артиста, а над альбомом работало четыре человека он отшутился:

"Я благодарен своей команде за лояльность, гуманность и за то, что они меня такого терпят. Пока никто не бил и не возникал“.

На провокационный вопрос от журналистов о том, как поживает супруга и ребенок Иван Дорн коротко, но официально заявил:

"Я не женат и у меня нет ребенка“.

Дорн многое еще планирует на будущее, в том числе и концерты по странам СНГ и Америки. Среди мечт артиста также запись дуэта с известной группой Hercules и работа с американским продюсером и музыкантом Фарреллом Уильямсом. Кстати, Дорн пообещал, что в следующем альбоме поклонники услышат и песни на английском языке, ведь он хочет расширять аудиторию своих слушателей.



Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: