Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Секреты красоты Светланы Светличной
Светлана Светличная
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звезда известного советского фильма «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная и в свои 74 выглядит неотразимо.
В недавнем интервью она призналась, что помогает ей выглядеть замечательно в столь преклонном возрасте. Свою знаменитую роль Светличная не любит, как ей не нравится и то, что её ассоциируют только с этим фильмом. И когда незнакомые люди на улице говорят ей, что им нравятся её другие роли, Светлана признаётся, что ей намного приятнее. 

«В «Бриллиантовой руке» я сыграла аферистку. Конечно же, в каждую роль актёр привносит чуточку себя. Во мне склонность к аферам тоже есть, но не до такой степени. Это вовсе не мой стиль жизни» — сетует актриса. 

В мае этого года Светличной исполнится 75 лет, но на свои годы артистка выглядит просто великолепно и даже позволяет себе одевать мини-юбки. 

«Мне нравится быть молодой. В душе я так же молода, как и когда-то. Я ещё могу бегать и прыгать. Конечно. сердечко уже шалит, но это единственное, где мой реальны возраст ощутим. А ноги мои стали лучше выглядеть, чем в 25 лет. вот такие метаморфозы» — рассказала звезда экрана. 

Она долго сотрудничала со стилистом Русланом Татьяниным, и после него не стала обращаться к другому специалисту, а стала всё делать сама – причёски, макияж и подбор одежды. К помощи пластических хирургов Светличная не обращалась, потому что у неё на это «нет денег». 

«Может, если бы у меня были на это средство, то сделала бы что-то, но позже. Сейчас меня вполне устраивает моё отражение в зеркале, мне нравится то, что я думаю, моё отношение к жизни и себе. Единственное, что меня расстраивает – это когда меня обижают. Я не переношу несправедливость.. К пластическим операциям я холодна, но не осуждаю женщин, которые обращаются к хирургам. Но в этом деле вовремя надо остановиться. Иногда я встречаю Любовь Орлову (пусть она на меня не обижается). «Что у вас на лбу, Любовь Петровна?» — спрашиваю я. «Пупок» — отвечает мне она. Я люблю живые лица, а не маски, в которые их превращает злоупотребление пластикой» — рассказала Светлана. 



Светличная призналась, что не может жить без любви и любит ощущать любовь окружающих. Особенно это чувствуется, когда человек одинок. Некоторое время назад она попала в больницу со сломанной ногой, но признаётся, что ей нравилось там лежать, поскольку она чувствовала заботу и любовь от врачей и таких же пациентов – её поклонников. 

Свою пенсию в четырнадцать тысяч рублей Светлана называет «нищенской», хотя оглядываясь назад, не жалеет о выборе своей профессии. Более-менее держаться на плаву ей помогают творческие встречи, которых, к счастью в её графике пока хватает.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: