Время 17:27  Дата 05.03.2015

Комментарий Арбениной о смерти Немцова


Диана Арбенина на своей странице в социальной сети Facebook написала, что чувствует после трагической смерти политика и оппозиционера Бориса Немцова.


Певица не побоялась поделиться с поклонниками своими чувствами и эмоциями. Диана написала, что в ней много скорби и горя от утраты, которую она чувствует каждую секунду.

«…кто убил Немцова? Срок пошел! Я хочу знать. Я хочу справедливости. Сейчас мне 40. Я готова ждать до 60, до 80. Я буду ждать сколько надо. Иначе все это персонифицированный вопиюще наглый терроризм! Иначе стрелять можно хоть каждый день! Иначе те, кто вчера провожал в шубах с мотками роз будут лежать на месте того, кого провожали!!
Моя страна! За что ты так страдаешь??? За что такая мера жестокости к стране, в которой я родилась и живу??? За что? Где есть такое же? Назовите! Почему нельзя легче? Цивилизованней? Добрее?? Нет такой причины за которую можно отобрать жизнь!
Я хочу знать, кто это сделал. Любопытство? Черта с два. Я бы все отдала, чтобы почувствовать равнодушие к тому, что произошло. Чтоб мне было плевать и кусок не застревал в горле. 
Я хочу знать, потому что знать и наказать - это единственная возможность справедливости. Безнаказанное убийство - это узаконенное убийство при молчаливом согласии общества. Для меня нет. Для каждого из нас это дорога в преисподнюю…» - написала Диана Арбенина.

Напомним, Борис Немцов был застрелен 27 февраля в центре Москвы. Политик был похоронен 3 марта на Троекуревском кладбище.


Адрес новости: http://siteua.org/n/565535