Время 15:21  Дата 16.03.2015

Алексей Панин может получить год исправительных работ


Скандальный актёр Алексей Панин должен уплатить немаленький штраф или год работать, не покладая рук, на благо родины.


Прокуратурой Санкт-Петербурга артист признан виновным в оскорблении стражей порядка. Уголовное дело передали в мировой суд, чтобы его детально рассмотрели. Как сообщили представители Северо-Западной транспортной прокуратуры, 38-летний Панин в любом случае вынужден будет вынести для себя урок, независимо от того, что решит судья. 

По версии правоохранителей, пятнадцатого января возле административного здания Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела Алексей оскорблял полицейских при исполнении, в частности, начальника отдела и его заместителя. За хулиганские действия Панин получил десять суток ареста, однако за решёткой пробыл недолго – ему стало плохо (или хорошо притворился, актёр всё-таки). 

Причиной агрессивного поведения стала дочь актёра и его бывшей жены Юлии Юдинцевой, которая после долгих лет разлуки наконец забрала свою дочь у бывшего мужа и его матери. И всё равно даже после встречи Панина с дочкой, которую он так добивался, перемирия не получилось: актёр.. вызвал скорую помощь своему ребёнку, уверяя, что она находится под действием каких-то психотропных препаратов и ведёт себя неадекватно. 

Алексей не увидел в глазах дочери ожидаемой радости и после того, как она, разрыдавшись, убежала, решил, что девочке наговорили о нём гадостей и заставили принять какой-то препарат. Он снова начал угрожать всем и вся, так что и самому актёру пришлось вызывать бригаду скорой помощи, чтобы те успокоили буяна.




Адрес новости: http://siteua.org/n/566280