Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Интервью Дмитрия Шепелева о стиле, сыне и Жанне Фриске
Дмитрий Шепелев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Телеведущий Дмитрий Шепелев дал развернутое интервью изданию «Антенна» в котором рассказал о своем стиле, семье и болезни его возлюбленной Жанны Фриске.
Шоумен признался, что он всегда завидовал актерам, потому что у них есть возможность примерять на себя различные образы. Сам Шепелев себя такого позволить не может. Самое большое, на что решился Дмитрий – это борода, которая, к слову, стала любимой «игрушкой» его двухлетнего сынишки Платона. 

«Ах, вы о бороде! Да, отрастил. Сын  обожает с ней играть. Когда укладываю его спать, он сует пальцы мне в бороду и смеется. Думаю, хорошо, что я пока не показал ему, как работает зажигалка», — шутит телеведущий. 

Своим внешним видом сейчас Шепелев доволен, но он говорит, что ему часто встречаются люди, которые бы желали видеть его гладковыбритым: «Время от времени захожу в продуктовый магазин, что через дорогу от моего дома. Там работает кассирша, которая любит поговорить и дать свои комментарии. 

Надо сказать, что последние несколько раз она довольно прямо заявила: «Дмитрий, борода вам не идет!» Я улыбнулся. Но задумался над ее словами».  

Также Шепелев рассказал, что души не чает в своем маленьком сыночке. Дмитрий радуется успехам крохи ежедневно и ждет не дождется, когда Платоша заговорит. «Платон вот-вот заговорит. Думаю, он совершенно точно знает, чего хочет и чего не хочет. Возле меня уже вполне взрослый, пусть и не очень самостоятельный парень, имеющий свои вкусы и пристрастия. По крайней мере, одежду он выбирает себе сам. Говорит: «Э!», показывая пальцем, и я одеваю его, во что он считает нужным», — делится Дмитрий успехами сына. 

Кстати, к вопросам воспитания шоумен подходит также весьма своеобразно. Шепелев считает, что важнее понимать своего ребенка, а не воспитывать. «Можете думать, что перед вами странный или неправильный родитель, но я не говорю сыну: «Нельзя!», «Делай это и не делай то!» Абсолютно уверен в том, что он уже понимает все, что произношу я или другие члены семьи. Но, за редким исключением, он не позволяет себе каких-то экстремальных выходок. Правда, несколько недель назад Платон попытался открутить яички нашему псу, и в тот момент мне пришлось ему объяснить, что, наверное, не стоит так поступать. Чем все закончилось? Все живы», — рассказывает Дмитрий. 

Сейчас Шепелев более или менее наслаждается спокойной семейно жизнью, но признается, что последний год был самым тяжелым в его жизни. Когда его возлюбленной Жанне Фриске поставили диагноз «онкология», Дмитрий говорит, что не чувствовал ровным счетом ничего потому как перед шоуменом встала задача найти методы лечения и помочь своей женщине побороть недуг.

«Уже потом, спустя, кстати, довольно продолжительное время, понял, что пришел момент позаботиться о самом себе. Потому что если этого не сделаю, помощь потребуется уже мне», — вспоминает Шепелев. 

Дмитрий утверждает, что за время болезни Жанны понял, насколько важно поддерживать не только самого больного, но и людей, которые о нем заботятся и его окружают: «Те, кто помогают заболевшему преодолеть непростое испытание, в действительности нуждаются в не меньшей поддержке. Психолога нужно приставлять к каждому, кто оказывается в госпитале рядом с человеком с диагнозом «рак». 

Тем не менее, превозмогая боль, усталость, злость от бессилия, онкологию Фриске удалось побороть, а теперь дело остается за малым – полностью восстановиться и научиться наслаждаться жизнью, как и прежде. 

«Когда у тебя появляется человек, за которого ты в ответе, это всегда непросто. Неважно, болеет он или здоров. Второй человек – это не только удовольствие, и счастье, и радость, это еще и ежедневный труд. Я руководствуюсь одним принципом: делаю все, что в моих силах», — говорит Шепелев.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: