Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Лазарев рассказал, какую женщину он себе ищет
Сергей Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
К своим 32 годам певец Сергей Лазарев еще ни разу не был женат.
Несмотря на то, что дойти до ЗАГСа артист так и не решился, он уверен, что в будущем все же обзаведется семьей и найдет ту единственную, с которой у него будут взаимные чувства. Лазарев не находится в активном поиске, но все же присматривается к женщинам, которые его окружают. 

Как говорит Сергей, стоит только захотеть и он обретет даму сердца. С нетерпением этого момента ждет и мама певца, тем не менее, женщина не давит на сына.

«Вокруг меня всегда столько очаровательных женщин, что мама не видит никакого смысла кого-то еще со мной знакомить! – рассказал Лазарев — Был, правда, один раз, когда она сказала: «Сережа, какая она замечательная, вот бы она стала твоей женой!» И я был с мамой согласен. Но, к сожалению, та девушка, с которой у нас начался головокружительный роман, уже была занята. Да, такой вот треугольник случился. Я не захотел разбивать ее отношения. И ушел. Мама тогда очень расстроилась…

Впрочем, я не знакомлю маму с каждой своей девушкой – незачем ей давать лишнюю информацию. Но как только пойму, что нашел свою любовь, — конечно, мама будет первой, кто об этом узнает». 

Кстати, Сергей считает, что его проблема неудачи с женщинами родом из детства. Певец рос со своим старшим братом Павлом фактически без внимания отца. Родители Сергея развелись, когда тот еще был маленький, и у отца появилась новая семья. 

«Я почему еще не могу семью создать? У меня ее с детства не было, — говорит музыкант. — Вот такой, знаете, хрестоматийной, когда папа, мама и дети собираются за круглым столом, ужинают и рассказывают друг другу, как прошел день, — не было никогда. То мама задержалась на работе, то я на каких-то концертах и съемках, то брат на гастролях. Это не плохо и не хорошо – это данность. Это тоже семья – но другая». 

Что же все-таки ищет Лазарев в своей будущей избраннице? По словам Сергея, для него не столь важно, хорошо ли девушка готовит, умеет ли поддерживать чистоту и уют в доме. Куда большее значение для Лазарева имеет характер девушки и ее внутренний стержень. 

«Мне нравятся женщины сильные, целеустремленные, знающие себе цену, - продолжает 32-летняя знаменитость. -  В школе я обращал внимание только на отличниц и лидерш. В институте питал слабость к таким, знаете, слегка хулиганистым особам, которые не полезут за словом в карман и отбрить могут. Нюни и капризули мне не были интересны никогда. Женщина должна быть умной, может быть, даже умнее мужчины, чтобы позволить ему чувствовать себя главным, ведущим. Мы, мужики, такие, нам это важно! А все остальное, все эти пресловутые борщи – по сути неважно. Я привык есть наскоками: где присел, там и поел, что дали, то и жую».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: