Время 15:41  Дата 15.04.2015

Агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро


Убийца Мэрилин Монро признался в содеянном накануне своей смерти.


Перед смертью агент ЦРУ Норман Ходжес признался в том, что по приказу убивал людей, которые имели опасность для безопасности Америки. Среди списка Нормана была и Мэрилин Монро.

По сведениям ЦРУ Мэрилин имела интимную близость не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Такая связь была опасна для безопасности Америки.

«Мой командир Джимми Хейворс сказал мне, что она должна умереть, а выглядеть это должно, как суицид или передозировка. Я никогда прежде не убивал женщин, но был обязан подчиниться приказу. Я сделал это ради Америки!

Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, а мы не могли этого допустить. Она должна была умереть! Я просто сделал то, что обязан был сделать», - рассказывает агент одному из зарубежных изданий.




Адрес новости: http://siteua.org/n/568559