Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
День рождения Аллы Пугачевой: звезды поздравляют именинницу
Пугачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня народная певица празднует свой 66-ой день рождения
На свой 66-день рождения Алла Пугачева решила не устраивать пышных торжеств, а предпочла провести праздник по-домашнему: в окружении семьи и самых близких людей в Израиле.

Российские звезды оставили теплые пожелания в адрес Аллы Пугачевой в своих блогах.


"С днем рождения, Алла Борисовна! Здоровья вам, вашей семье, близким и всем, кто вам дорог! Спасибо за ваши, любимые миллионами людей песни, спасибо за эмоции, за потрясающий талант и характер настоящей русской женщины - сильной, страстной и в тоже время невероятно нежной и доброй. С праздником, от всего сердца и души!" - написала в соцсети Юлия Савичева.


"Целая эпоха - Алла Борисовна Пугачева!" - подписала фото Сати Казанова на странице в инстаграм.


"C днем рождения, наша неповторимая и неподражаемая Алла Борисовна!!! Спасибо за Ваш талант, Вашу харизму и особенность! Желаю Вам радости, любви, гармонии, удивительных событий, счастливых моментов и крепкого здоровья!!! Мы Вас любим!" - написала Жасмин.



"Сегодня празднует День Рождения наша неповторимая Примадонна Алла Борисовна Пугачева! Уважаемая Алла Борисовна, примите поздравления от всей моей семьи! Благодарна судьбе за знакомство с Вами! Спасибо Вам за все те ценные советы 12 лет назад, без которых я, наверное, не стала бы той, кем являюсь сейчас, и много лет спустя. Благодарна за Вашу поддержку, даже в те жизненные моменты, когда я ее совсем не ждала. Вдруг раздавался звонок - и Вы поддерживали меня в какой-то неоднозначной ситуации. Когда ты ждешь поддержку от близкого человека, и он от тебя отворачивается, а человек, с которым ты знакома, уважаешь его, вдруг находит время, чтобы поддержать тебя, это очень ценно и трогательно... Спасибо за то, что Вы настолько сильная, мудрая, яркая, Единственная в нашей стране, достойная звания Королевы сцены! Огромной любви, здоровья Вам и Вашим близким, долголетия, семейного благополучия и неиссякаемой вселенской энергии на долгие-долгие годы!" - написала Анастасия Стоцкая.


Певец Филипп Киркоров трогательно поздравил экс-жену с праздником, признавшись что она покорила его сердце.
"Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго и счастливо, люби и будь любима!!!" – подписал фото Киркоров, добавив архивное фото очаровательной певицы в молодости.


"Мама- первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная" – подписала фото с мамой Кристина Орбакайте.


"Сегодня День рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Желаем Вам здоровья и любви, Пусть только радость ждет Вас впереди. Прямым и светлым будет жизни путь. Звезда удачи освещает его пусть" -написал Максим Галкин.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: