Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Родственники хотят женить Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Филипп Бедросович Киркоров, знаменитый российский певец, прекрасно себя чувствует и в качестве холостяка.
У него есть всё, чтобы быть счастливым: любимые дети, любовь публики, дом, работа деньги, слава. Но родственники артиста, в частности, его тётя Мари, считает, что ему надо в срочном порядке найти достойную женщину для брака. И чем быстрее, тем лучше. 

30 апреля Киркорову уже исполняется 48 лет, и накануне дня рождения любимого племянника тётя Филиппа решила всем рассказать о его жизни. 

«В его жизни была настоящая любовь, он был женат, но сейчас ему очень трудно найти спутницу жизни, которая сможет горячо полюбить его детей и принять их, как родных. Воспитывать двоих детей – это большое дело. Я тоже не создала семью в своё время. Конечно, я не была знаменитостью, как Филипп, а ведь искусство и личную жизнь очень трудно совмещать. Вторая половина может ревновать к сцене, гастролям, ей может не нравится, что он часто отсутствует. Филипп часто не бывает дома, какой же брак это выдержит? 

Кто-то может согласится на такую жизнь ради денег, знакомств и статуса, но мне бы хотелось, чтобы это было не так, а по искренней любви. Он же артист, отдаётся своей работе на сто процентов.. Я считаю, что ему срочно надо женится. Я была бы счастлива. А если в этом браке родится ещё один ребёнок, то это было бы просто замечательно, но пока я не верю, что это возможно. Филипп ещё не сделал всё, что запланировал в своей профессии, потому пока я желаю ему сохранить и умножить всё то, что у него есть на данном этапе жизни» — сказала Мари. 

Дети Филиппа Алла-Виктория и Мартин сейчас живут с ней в загородном доме. Звёздный папочка часто спрашивает о своих детках, потому тётя пишет ему о каждом их движении. Если она по каким-то причинам не сможет написать ему, то Киркоров просто-таки забрасывает её сообщениями с вопросительным знаком. После возвращения домой буквально летит к ним. Детки уже ходят в детский сад. На этом настоял сам Филипп. Человек, который мог бы дать детям лучших репетиторов и учителей считает, что в коллективе деткам будет лучше. Алла-Виктория и Мартин ничем не отличаются от обычных деток – так же дерутся из-за игрушек, так же кушают с переменным успехом. 

Мари сетует, что приходится идти на хитрости, чтобы накормить их. Знакомы малыши и с гаджетами, и хотя тёте Киркорова это не нравится, она понимает, что без этого сейчас никуда. У звёздных деток огромное количество игрушек и одежды, которые даже не распакованы. Некоторые вещи они передают в детские сады, но только не вещи, которые они уже одевали. 

«Эти вещи останутся правнукам. Это же семейная энергетика. У меня тоже есть что им оставить. Мой крестик и бабушкины серьги отойдут Алле-Виктории, а для Мартина у меня есть ещё нагрудничёк Филиппа» — сказала Мари.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: