Время 13:30  Дата 29.04.2015

Даша Астафьева собирается издать книгу


Солистка группы NIKITA хочет выпустить книгу со своими стихами.


Далеко не все знают, что Даша Астафьева не только поет в группе NIKITA и ездит по Украине с гастролями, но и пишет стихи.

Так как Даша является активным пользователем социальных сетей, она достаточно часто выставляет свои фотографии, которые сопровождает стихами собственного сочинения.

Недавно певица поделилась новостью о том, что хочет издать книгу.

«Решила писать книгу. Делюсь этой идеей, потому что хотелось бы знать, что вам интересно. Я точно знаю, какая она будет на ощупь... и что будет внутри....Но, ваши пожелания, будут как бонус».

Даша Астафьева рассказала, что начала писать стихи в прошлом году и поведала, что ее вдохновляет.

«Вдохновляет меня то, о чем думаю, что вижу... Никто не знает, по каким поводам я переживаю, а это должно как-то выходить наружу. Свое творчество я часто сначала показываю маме или подруге, чтобы узнать, будет ли людям понятно, о чем это. А то мне порою кажется, что это какой-то чужой язык...» - поделилась Даша Астафьева.

Мы представляем тебе один из стихов Даши Астафьевой.

«И тихо так, по-разному, друг в друге тонем: я в любви ты в страсти

Не слыша,за окном ни ветра...ни дождя

Целуя, плечи, ноги..лоб...колени и запястья

Я ненавижу и люблю тебя»


Адрес новости: http://siteua.org/n/569546