Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наташа Королева рассказала о семье
Наташа Королева и Тарзан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скандал с интимными фото и видео с участием Натальи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, который недавно взорвал пространство русскоязычного интернета, все-таки положительно сказался на семье знаменитостей.
О Королевой и Тарзане не только заговорили с новой силой, но и помогли Наталье решиться на кардинальные смены имиджа. Вероятней всего начать новую жизнь (и забыть о старой, в которой остался тот порно-позор) певица решила со смены прически. 

На фото, которое Королева опубликовала намедни, она предстала с короткой стрижкой и более насыщенным цветом волос. Черты лица подчеркнул естественный макияж, а деловитость вида – очки. Для выхода в свет артистка надела черную майку, сверху которой набросила пиджак розового цвета. Завершили образ черные классические штаны и туфли нюдового цвета на высоко шпильке.





Кардинальные перемены в образе своей любимицы не могли не оценить ее преданные поклонники, которые в соцсети тут же стали публиковать хвалебные отзывы. Фанаты отметили, что надеются на то, что теперь Наталья будет чаще радовать их таким сдержанным внешним видом. 

Кстати, недавно Королева дала развернутое интервью «Антенне», где рассказала о семь и работе. Так, певица призналась, что знакомство ее нынешнего мужа с мамой проходило не лучшим образом, потому как Людмила надеялась на примирение дочери с бывшим мужем Игорем Николаевым: 

«Мама была не готова ко встрече с новым зятем, все еще верила, что предыдущий брак можно склеить. Поэтому и восприняла Сергея в штыки, агрессивно. Его, как человека чувствительного, такой прием задел. Но маме хватило мудрости выстроить отношения. Она увидела, что у нас все хорошо, ее дочь счастлива». 

Теперь в семье царит добро, любовь и взаимопонимание, а это лучшие условия для того, чтобы растить ребенка. Королева утверждает, что едва ли не с самого рождения их сына Архипа, они с Сергеем решили, кто будет воспитывать ребенка, а кто баловать и жалеть. 

«Я – более лояльный и демократичный родитель, Сергей – строгий. Мы изначально решили, что папа – злой полицейский, а мама – добрый. Петь в одну дуду непедагогично, как мне кажется. Этого и придерживаемся. У нас с мужем даже договоренность есть. Если он считает, что я какие-то лишние вещи позволила Архипу, то может отчитать нас обоих. Это куда действеннее. В этой ситуации ребенок не будет чувствовать себя одиноким, понимая, что мама тоже накосячила», — делится Наталья.

Королева отмечает, что, несмотря на то, что она человек открытый и публичный, ей также как и остальным нужно собственное пространство. В такие моменты семья старается войти в положение и обходить певицу стороной: 

«Бывают моменты, когда домашние понимают: сейчас маму трогать не надо, она в домике. Я могу иногда уехать куда-то на несколько дней, и это для нас нормально. С моим режимом работы это необходимо. У Сергея тоже периодически возникает такая потребность. И я его отпускаю с друзьями, не навязываю свое общество. В этом и заключается гармоничное существование, когда нет запретов и табу». 

Наталья утверждает, что такие «расставания» идут на пользу отношениям, потому как за много лет совместной жизни можно надоесть друг другу: «Соглашусь с психологами, что есть некие кризисные даты в совместной жизни. За несколько лет можно друг другу и поднадоесть. У нас эта проблема решается легко. Мы в силу профессии иногда расстаемся: Сергей уезжает на гастроли, я часто выступаю в других городах. Успеваем соскучиться. У нас каждая встреча, как первая. 

Конечно же, во время интервью нашлось время поинтересоваться, как Наталья и Сергей пережили недавний скандал.

«После того, что произошло пару месяцев назад, нам уже ничего не страшно. Конечно, мы понимаем, что к публичным людям приковано усиленное внимание. Знали это, когда оба начинали карьеру. Но все же мы полагали, что есть черта под названием «личная жизнь», которую нельзя переступить. Оказалось, можно. Есть очень любопытные люди. Ну да ничего. Каждое испытание делает нас сильнее. Пусть это очень плохой, но все же опыт», — подытожила Королева.

Источник: http://www.starslife.ru/


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: