Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Кто победил в финале шоу "Холостяк 5"?
Марина и Лена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
47/5 (10 голосов)
Подробности финала самого романтического шоу страны
Финал шоу Холостяк 5 прошел 29 мая на канале СТБ. 

Последние свидания с Мариной и Леной прошли в романтической обстановке.

Яркие последние свидания Сергея Мельника с Леной и Мариной в Риме (Италия), страстные поцелуи и откровенные разговоры – это все в финале шоу пятого сезона Холостяк 5. 

А также решающий выбор победительницы.

Смотри фотоотчет с последнего эфира шоу:


Холостяк 5 финал: Свидание с Леной vk.com/thebachelorua

До финал проекта Холостяк 5 из 25 претенденток на Сердце футболиста Сергея Мельника дошли все две участницы – Лена и Марина. Именно им посчастливилось провести целый день с Холостяком во время финальных свиданий.

Первой на свидание пошла Лена. Встреча началась с объятий и поцелуев. Свидание прошло в легендарном кафе-мороженого Giolitti – именно там снимались Римские каникулы. Пара не только продегустировала лакомство, но и получила возможность приготовить его по секретному рецепту, который хранится уже более 100 лет!


Холостяк 5 финал: Свидание с Леной vk.com/thebachelorua

На кухне Сергей и Лена во время готовки работали, как слаженная команда. Они приготовили клубничное и шоколадное мороженое и решили продавать его за поцелуй. Люди с опаской  и недоверием подходили к витрине, но потом за мороженым почти даром выстроилась целая очередь.

Из магазина мороженого они проехались на карете и отправились ужинать. Во время беседы Лена рассказала, как изменилась во время проекта, как стала более открытой. Для Холостяка девушка тоже изменилась.

Сергей предложил Лене потанцевать, а она начала учить его своему любимому танцу – страстной румбе. Когда пара переместилась в джакузи, где вокруг были свечи, Лена и Сергей не сдерживали себя и не обращали внимание на камеры вокруг. Они целовались и позволяли себе практически все. Затем они попытались посмотреть фильм Римские каникулы, но все время проболтали


Холостяк 5 финал: Свидание с Леной стоп-кадр с видео

На финальное свидание с Мариной Холостяк изначально шел с сомнениями, так как до сих пор не понял, какие же она чувства к нему испытывает. А Марина после встречи с родителями поняла, что вела себя неправильно, признала свои ошибки и решила поделиться этим с Сергеем, а также заинтриговала его подарком.


Холостяк 5 финал: Свидание с Мариной стоп-кадр с видео

С Мариной они катались по Риму в старом трамвае. Для Сергея было важно узнать, что девушка к нему чувствует. Они приехали в большой парк в форме сердца и гуляли, как настоящая семейная пара: беседовали о будущем и кормили уток. Марина призналась, что она стала более сдержанной, чем была до проекта.


Холостяк 5 финал: Свидание с Мариной стоп-кадр с видео

Дальше пара отправилась к колизею, загадали желание и отправили воздушные шарики в небо. Вечером Марина и Сережа уединились за ужином в гостинице. Там Сергей расплел прическу Марины и расчесал ей волосы. Финалистка краснела от комплиментов и была очень застенчивой.

Девушка наконец-то подарила Холостяку подарок: на древнеримской открытке Марина написала: “Сережа, я влюблена в тебя по уши!“.


Холостяк 5 финал: Свидание с Мариной стоп-кадр с видео


Холостяк 5 финал: Марина – победительница шоу

Решения для Холостяка было сложное: Марина до последнего не признавалась Сергею, а Лене он до конца так и не доверился. 







Но взвешивая все “за“ и “против“ Сергей понял, что именно Марина – это та девушка, с которой он сможет в будущем создать семью.  Ее красота и искренность покорили Мельника.



Сергея абсолютно не смутило то, что у 23-летней Марины Кащук есть сын и она уже состояла два года в браке. Она показалась ему по-настоящему искренней девушкой.



Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Виктория 31 мая 15, 11:07
Козел ты должен был выбрать ЛЕнку!!!!!!!!!!
Войти через: