Время 14:43  Дата 17.06.2015

Фанаты устроили свадьбу на концерте Тейлор Свифт


Молодожены Крис и Кэти, живушие в Филадельфии, нашли способ сделать свою свадьбу еще более незабываемой.


Поклонники Тейлор Свифт решили отпраздновать это торжество прямо на концерте любимой певицы. Разумеется, звезда не могла не поздравить счастливых влюбленных лично.

Крис и Кэти поженились прямо на парковке перед стадионом Lincoln Financial Field в Филадельфии, после чего отправились на выступление Свифт. Мама певицы увидела фото парочки в Instagram, отыскала их в толпе и пригласила за кулисы, где Тейлор лично поздравила счастливых молодоженов.

"Некоторые из вас могли видеть в Фейсбуке, что мы с Крисом планировали пожениться в течение трех дней на концерте Тейлор Свифт, - написала молодая жена. - Изначально мы хотели устроить свадьбу 12-13-14 [13 декабря 2014 года] (в 25-й день рождения Тейлор). Но у нас были причины, чтобы отложить ее. Тем не менее, свадебное платье так и висело в моем шкафу. А поскольку каждые два года, когда Тейлор приезжает в наш город с концертами, я сама делаю наряды, то шутка о том, что надо прийти на выступление в свадебном платье, получила неожиданное продолжение. Мы получили свадебную лицензию и устроили церемонию прямо перед входом на стадион, а потом отправились на концерт в смокинге и платье".





Источник: http://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/573257