Время 11:35  Дата 16.09.2015

Синди Кроуфорд поделилась секретом красоты


Звездная красавица не советует женщинам ждать слишком много от косметических продуктов, но не забывать о кремах и спреях, защищающих от солнца.


"На самом деле главный секрет - это быть счастливым, потому что это сказывается на вашем лице больше всего. Если у вас будут морщины, то пусть это будут морщины от улыбок", - отметила красавица.

"Что касается ухода за кожей, то за 20 лет я поняла, что все накапливается. В 50 ты скажешь: "Вау, как я рада, что начала использовать Санскрин или хороший крем под глаза". Я не курю и пью много воды, поэтому у меня достаточно хорошее здоровье", - поделилась Синди.

По словам супермодели, каждая женщина мечтает найти такой косметический чудо-продукт, который поможет ей достичь безупречного вида, и ждет от него слишком много. Но это так же непросто, как и найти идеальную пару джинсов, отметила Кроуфорд.

Напомним, недавно Синди рассказала, что раз в год на целый месяц она убегает с семьей в какую-нибудь из лесных чащ Канады.

Источник: http://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/580513