Время 13:49  Дата 06.10.2015

Подруга Джима Керри Катриона Уайт отравилась его лекарствами


Покончившая с собой подруга Джима Керри отравилась лекарствами самого актера, которые она похитила из его дома в Брентвуде.


По словам информатора, актер не подозревал о пропаже, так как не использовал эти медикаменты регулярно, они просто хранились в его домашней аптечке. Ранее представители офиса главного коронера Лос-Анджелеса подтвердили, что рядом с телом 30-летней Катрионы Уайт были обнаружены такие медицинские препараты как Перкосет (сильное обезболивающее), Пропранолол (препарат для лечения сердечно-сосудистых заболеваний) и другие. 

Передозировка этих лекарственных средств могла вызвать остановку сердца и смерть. На момент написания данной заметки токсикологическая экспертиза еще не была завершена.

Также стало известно, что на момент смерти Катриона Уайт была замужем, однако в течение долгого времени не проживала со своим супругом и собиралась развестись в декабре 2015 года. Ее роман с Керри продолжался в течение нескольких лет. В окружении актера утверждают, что несмотря на некоторые трудности и временное расставание, отношения между Керри и Уайт не были завершены.

Полиция продолжает расследование.

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/582028