Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прохор Шаляпин рассказал правду о женитьбе с Копенкиной
Прохор Шаляпин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Копенкиной и Шаляпину платили по 1,5 миллиона евро за то, что они изображали влюбленную пару.
Бывший супруг 53-летней бизнес-вумен Ларисы Копенкиной 31-летний российский певец Прохор Шаляпин признался в интервью uznayvse.ru, что его брак с ней был фиктивным.

Хочу сказать, что это был фиктивный брак. Ни я, ни Лариса ничего не платили. Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам, - рассказал Шаляпин.

При этом, Прохор отметил, что его совесть чиста и он не использовал Копенкину, это она пользовалась его именем. Так как, она никогда не была миллионершей, зато, когда начальство звезды узнало о ее знакомстве с певцом, оно предложило им проект – изображать счастливую пару, за который каждому из участников полагалось по 1,5 миллиона евро (более 37 миллионов гривень).

Напомним, ранее стало известно, что 59-летняя Лариса Копенкина после расставания с бывшим мужем, 31-летним Прохором Шаляпиным, вновь собирается замуж. Избранником бывшей жены Шаляпина, 59-летней Копенкиной стал 25-летний Юрий Шарапов, который долгое время добивался ее расположения.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: