Доминик Джокер бросил жену ради молодой певицы
35-летний певец и продюсер Доминик Джокер бросил жену и двоих детей ради участницы шоу "Голос" Екатерины Кокориной.
Джокер и 27-летняя начинающая певица познакомились на шоу "Битва хоров". Доминик был тренером Екатерины.
Как пишет Starhit.ru, певец уже переехал к новой возлюбленной и практически перестал видеться с детьми - 9-летним Мартином и 6-летним Маркусом.
Дети артиста тяжело переживают уход отца из семьи и не видятся с ним.

Летом Доминик на одной из вечеринок представил публике свой новый продюсерский проект, певицу Калипсо – Екатерину Кокорину.
Мы действительно любим друг друга, но пока я боюсь рассказывать подробности: это может навредить моему новому проекту, - рассказала Кокоркина.

Сам же Доминик от комментариев по поводу нового романа отказывается. Однако на днях пара вместе презентовала новую арт-студию Джокера - "JockerSchool".

Источник: http://glamurchik.tochka.net/






















