Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Телеведущая Ксения Собчак дала откровенное интервью
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Собчак рассказала, почему не рожает детей.
Эпатажная телеведущая Ксения Собчак дала откровенное интервью, в котором, среди прочего, рассказала, почему у неё с мужем Максимом Виторганом пока нет детей.
 
"Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну, просто прямо сейчас? "Заведите енота!" — "А зачем он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо", - сказала Собчак.
 
Также она высказала своё мнение относительно общепринятого взгляда о том, что "решить вопрос" с детьми лучше до 40 лет.
 
"Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, 9 месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной матери", - сказала она.
 
В ответ на ремарку о том, что мама Ксении Собчак Людмина Нарусова "хочет внуков", Собчак заявила: "Мне все равно, что думает Людмила Борисовна. Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала нужным. И проживает. А я живу так, как я считаю нужным".
 
 Напомним, что у Ксения Собчак никогда не отличалась нежной любовью к детям, однако буквально накануне в СМИ появилась информация о том, что телеведущая тщетно пытается забеременеть в течение последнего года.

Источник: http://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: