Время 13:34  Дата 11.12.2015

Редкие фото сына Константина Хабенского


Константин Хабенский тщательно скрывает от публики своего сына, 8-летнего Ваню.


Актер делает все возможное, чтобы уберечь мальчика от посторонних глаз. И долгое время знаменитости это удавалось. Однако недавно в сети появились редкие кадры, на которых запечатлен Ваня. Снимками внука поделилась теща актера. На фотографиях сын Хабенского позирует вместе со своей бабушкой в одном из испанских ресторанчиков.

Именно в Испании сейчас живет 8-летний Ваня. Там его воспитывает бабушка по материнской линии, Инна Глебовна. Константин признается, что из-за плотного графика не может сам воспитывать ребенка, поэтому посчитал правильным отправить сына к теще. В Испании Ваня учится в частной школе, где изучает сразу несколько языков. Вне школы мальчик занимается фехтованием, играет на гитаре и в футбол. Хабенский рассказывает, что постоянно связывается с сыном по телефону, а время от  времени мальчик приезжает к нему в Москву.

Напомним, Ваня — сын Константина Хабеснкого от брака с Анастасией Хабенской, которая скончалась 7 лет назад от рака. Спустя 5 лет после смерти супруги актер снова женился на Ольге Литвиновой.







Источник: http://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/587244