Время 15:26  Дата 08.01.2016

Стив Харви: конфуз с Мисс Вселенная 2015 не запланирован


Конферансье Стив Харви, с подачи которого прошлогодний конкурс красоты «Мисс Вселенная» запомнится на многие годы, поспешил заверить публику: его ошибка была случайностью, а не спланированным заговором с организаторами конкурса с целью поднятия рейтингов.


Заявление Стива прозвучало сразу после того, как Мисс Колумбия Ариадна Гутьеррес предположила, что Харви «ошибся» преднамеренно. 

Напомним, что Стив сперва назвал победительницей Мисс Колумбию, но вскоре заявил, что ошибся и с позирующей Ариадны сняли корону, отдав её представительнице Филиппин Пии Алонсо Вуртсбах. Из-за этого Гутьеррес, как ни пыталась делать хорошую мину, практически была на грани нервного срыва. Она заявила, что солидарна с бывшим владельцем прав на конкурс красоты Дональдом Трампом и считает, что должна была разделить победу с Вуртсбах, после чего заявила, что скандал – спланированная акция, чтобы сделать шоу ещё более известным. 

«Какого чёрта я бы делал это? Я и так знаменит. Вы реально думаете, что я хотел бы такую славу?..» — разозлился Стив. Рассказал он и о событиях того вечера. «Какой-то парень в моём ухе говорил мне: «Мы должны сделать что-то! Мы должны сделать это прямо сейчас!!» У всех за кулисами была паника, так что я взял себя в руки и заявил о своей ошибке. Было ли это ошибкой? Да, это так, абсолютно. Но я же не убил никого. Это просто неприятное совпадение» — рассказал Стив. 

Источник: http://www.starslife.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/589006