СМИ: Кейт Миддлтон беременна в третий раз
Кейт Миддлтон сейчас ждёт третьего ребёнка. Отметим, что пара уже воспитывает двоих детей — принцессу Шарлотту и принца Джорджа.
Издание "Life&Style" сделал громкое заявление о том, что во время рождественских праздников Миддлтон объявила семье о своей беременности. Эта новость и шокировала семью, и обрадовала. СМИ утверждают, что Кейт находиться на раннем сроке и поэтому ещё не заметно её положение.
Стоит отметить, что "Life&Style" часто распространяет всевозможную неподтверждённую информацию. Но некоторое время спустя становится известно, что их предположения непустые. Как это было со свадьбой Дженнифер Энистон. До последнего актриса не говорила о запланированном торжестве, а "Life&Style" одни из первых, кто сообщил о свадьбе общественности.
Королевская семья пока не прокомментировала информацию о беременности.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/






















