Время 14:52  Дата 19.01.2016

Телеведущая Ольга Фреймут беременна


Ольга Фреймут рассказала о беременности и планах на будущее.


Журналу "VIVA" стало известно, что Ольга Фреймут беременна. Накануне новогодних праздников Ольга Фреймут пригласила к себе гостей и показала свою киевскую квартиру. В процессе фотосессии и интервью выяснился неожиданный факт.

Как оказалось, руководитель управления стиля "1+1 медиа" Ольга Слонь выбирала для Ольги Фреймут исключительно объемное платье, скрывающее фигуру. Выяснилось, что Оля ждет малыша.

Фреймут также подчеркнула, что всегда мечтала и планировала стать мамой во второй раз.

Также Ольга Фреймут раскаазла о своем уютном доме, особенностях интерьера и предметах искусства в нем, о коллекционировании фарфора, секретах красоты и ухода за собой, воспитании дочери, об отношениях с близкими людьми, планах на будущее.

Именно в связи с беременностью Ольга Фреймут меняет свои профессиональные планы. Поэтому в новом году Оля не будет вести "Голос Страны", а продолжит работу над следующим сезоном "Нового инспектора Фреймут". Фреймут призналась, что также будет работать над грандиозным телепроектом, но не указала, над каким именно.



О пополнении в семье Ольга Фреймут говорит следующее:

Злата до сих пор считает, что мы вдвоем - это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все-таки уверена: она поддержит мое решение увеличить семью, ведь приоритет для нее, пусть даже совсем юной, - мамино счастье.
Ольга Фреймут

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/589706