Время 10:30 Дата 03.02.2016
Собчак и Виторган отпраздновали годовщину свадьбы
1 февраля для семьи Ксении Собчак и Максима Виторгана – праздник.
Именно в этот день три года назад пара обменялись кольцами и стала мужем и женой. В честь третьей годовщины свадьбы Собчак опубликовала совместную с мужем фотографию, признавшись, что они по-прежнему друг в друга влюблены.
"Третья годовщина... Не верьте тем, кто считает , что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас пока точно не так! Три года вместе. По-прежнему в влюблены!" – написала Ксения.
Виторган также не забыл про важный день. Актер поделился фотографией со свадьбы, правда, снимок размыл.
"3 года. 3 года назад предсказатель Павсекакий отвел нам 2 года. Увлеклись. Подвели Павсекакия. И так будет с каждым", – написал Максим.
Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года в Москве. В последнее время в СМИ все чаще появляются слухи о скором пополнении в семье знаменитостей, однако сами супруги новость о детях пока не комментируют.