Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лолита Милявская поддержала аннексию Крыма
Лолита Милявская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
10/5 (2 голоса)
Лолита Милявская: "Я не вижу ничего страшного в этом переходе Крыма".
52-летняя певица Лолита Милявская, уроженка Украины, в интервью "Радио Свободе" рассказала, как относится к аннексии Крыма, украинской и русской власти, а также о дочери, которая учится в Киеве. Отметим, что Лолита в свое время поддержала аннексию Крыма. Это она объяснила тем, что для неё важен мир.

Поддержала аннексию для того, чтобы не погибли люди, как это случилось в Донецке. Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там некоторые неприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что в нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, — для меня первейший показатель.
рассказала Лолита

Лолита высказала свою нелюбовь к политикам. Она считает, что многие события – провокации специально оплаченных людей. Вся же война – способ кому-то хорошо заработать.

Есть в Интернете люди, которые занимаются провокациями. Наверное, им за это платят. Они просто любую твою реплику превращают во что-то — и начинается! Но уже никто на это не смотрит. Нет, меня не рассорила война. Все это делается для того, чтобы одни заработали еще больше, а другие обнищали еще больше. Я вообще политиков не очень-то люблю. У меня много нелюбимых персонажей в политике. Начиная с Ельцина …
Лолита

Она рассказала о своём отношении к власти. У неё есть чёткое разделение между страной и теми, кто ею управляет. Она уверена, что человеческие отношения между народами остаются.

Для меня Украина и власть – это разные вещи. Россия и власть – это разные вещи. У всех свои козлы. Ну правда, это же какая-то общая тенденция. Никто никого не потерял – в смысле человеческих отношений.
Лолита

Лолита отмечает, что сама часто посещает Украину. У неё в Киеве учится дочь. Она не собирается её увозить из столицы. Такое решение связано с качественным образованием, которое её дочь получает в Киеве.

Певица, общаясь со своими знакомыми с Киева, сделала вывод: в Киеве не говорят, что русские что-то оккупировали.

Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли.
Лолита

Отметим, что многие русские артисты попали в "чёрный список" из-за своих высказываний по поводу конфликта между Россией и Украиной. Лолита же в этот список не попала.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: