Время 14:36  Дата 05.02.2016

Оля Полякова стала тренером популярного телевизионного шоу


Певица Оля Полякова появится перед зрителями в новом амплуа.


На днях состоялись съемки гала-концерта фестиваля второго сезона чемпионата Украины по юмору "Лига смеха". В новом сезоне зрителей ждет не только первосортный юмор от команд-участниц с разных регионов Украины, но и расширенный состав членов жюри. Вершить судьбу участников наряду с традиционным составом судьей первого сезона будет и главная Суперблондинка страны – Оля Полякова. 

Специально к съемкам стилист Леся Патока разработала экстравагантный головной убор для Суперблондинки – овечьи рожки. Новым образом Полякова уже успела поделиться с поклонниками на своей странице в Instagram.



На съемках не обошлось и без курьезов. После трехнедельного отдыха с семьей на Шри-Ланке Оля Полякова тяжело перенесла акклиматизацию: по прилету артистка сразу же отправилась на съемочную площадку, а оттуда была госпитализирована. Съемочную группу и зрителей Полякова убедила не волноваться и заинтриговала анонсом украиноязычной песни, премьера которой состоится уже весной. 

Отметим, Оля Полякова известна не только своими хитами, но и отменным чувством юмора. Певица выбрала под опеку две достойные команды, для которых на протяжении всего сезона будет наставником, и поборется с другими претендентами за кубок юмористического шоу. Какие именно коллективы приобрели себе в качестве тренера Суперблондинку, станет известно в ближайшее время в эфире канала "1+1".

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/591112