Время 10:02  Дата 01.05.2009

Жасмин выходит замуж


Популярная певица Жасмин наконец-то окончательно оправилась от скандального развода с предпринимателем Вячеславом Семендуевым.


Звезда российской поп-сцены не только продолжает заниматься музыкой, как и прежде, но и выходит замуж. Ее избранником стал некий Георгий, который, так же, как и Жасмин, работает в мире шоу-бизнеса.

Слухи о предстоящей свадьбе подтвердила владелица модного нью-йоркского магазина на Манхэттене, Катерина Мэллоун, в гостях у которой совсем недавно побывала Жасмин.

«Жасмин сказала, что свадьба уже скоро, - говорит Катя, - Думаю, все должно произойти летом. Все будет зависеть от того, на какую дату назначат бракосочетание в ЗАГСе. В России ведь все не так, как здесь - решили и тут же расписались. А для артиста, который все время гастролирует, это довольно проблематично - надо перестраивать график. Но Жасмин для себя уже все окончательно решила. Она вся прямо светилась от радости! Видно, по-настоящему влюбилась в своего Георгия. Похоже, чувство у них взаимное».

Стоит отметить, что будущий супруг певицы познакомился с Жасмин в неблагоприятный период - после развода с Семендуевым ее творческая карьера оказалась под большим вопросом, так как у певицы не хватало средств на продвижение своего творчества. Однако Георгию удалось быстро изменить ситуацию и оказать материальную и моральную поддержку талантливой артистке.



Адрес новости: http://siteua.org/n/59257