Время 16:02  Дата 07.03.2016

Константин Меладзе рассказал, как его изменила женитьба


Продюсер рад, что его супруга нравится другим мужчинам.


Константин Меладзе и Вера Брежнева, в субботу, 5 марта, стали героями программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. 

В эфире передачи влюбленные впервые публично и открыто подтвердили информацию о своей свадьбе, которая состоялась осенью прошлого года в Италии. Ранее Вера и Константин, хоть и появлялись вместе на светских мероприятиях, но комментировать изменения в личной жизни отказывались. Правда, и на этот раз, звездные супруги разглашать какие-либо детали торжества не стали, сообщив только, что на их свадьбе никого из присутствующих в студии гостей не было. На вопрос же ведущего о том, как Меладзе сделал певице предложение, Вера ответила лаконично, что это секрет.

В свою очередь Константин Меладзе признался, что начинает привыкать к тому, что о его красавице-жене мечтает практически вся сильная половина страны.

Я тихо радуюсь за Веру, радуюсь уже давно, так что начинаю потихоньку привыкать. С приходом Веры в "ВИА Гру" в моем творчестве началась другая пора. Я начал писать более лаконичные, музыкально насыщенные, одухотворенные песни. Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу
поделился Константин

Кроме этого, продюсер отметил, что с тех пор, как все узнали, что Вера Брежнева теперь замужем, ей стало поступать меньше предложений о выступлениях на корпоративах и частных закрытых вечеринках. Многих мужчин новый статус певицы останавливает.

Отметим также, что во время программы пара - Вера и Константин впервые публично поцеловались.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/593332