Время 15:21  Дата 04.05.2016

Внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж (ФОТО)


21-летняя внучка известной актрисы Алисы Фрейндлих собирается замуж.


21-летняя внучка известной советской и российской актрисы театра и кино Алисы Фрейндлих ("Служебный роман", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Жестокий романс"...) — Анна Тарасова готовится к свадьбе. К такому выводу пришли представители СМИ. Избранником девушки стал начинающий актер Алексей Мышинский.


Алиса Фрейндлих с внучкой Анной // Фото: «Инстаграм» Анны Тарасовой

"Комсомольская правда" сообщает, что пара вместе около года, и влюбленные не боятся афишировать своих отношений — на пальце Анны появилось помолвочное кольцо. Также в своих микроблогах влюбленные часто публикуют совместные романтические снимки и признаются друг другу в любви. 

Но действительно ли пара собирается узаконить свои отношения — пока остается загадкой. Несмотря на ряд фактов, указывающих на возможную свадьбу пары— Анна и Алексей еще не давали официальных комментариев по этому поводу. 




- Тарасова, я люблю тебя! – так подписал Алексей красивое фото с невестой. Сделано оно было прошлым летом на пустынных улицах Петербурга.

Отметим, внучка актрисы Алисы Фрейндлих окончила Театральную академию, где училась на продюсера. Алексей Мышинский— начинающий актер, он снялся уже в девяти лентах, в том числе у петербургского режиссера Игоря Нурисламова в фильме "Прошлое умеет ждать".

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/597513