Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Был ли секс на проекте "Холостяк-6"? Отвечает Алена Лесык
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Иракли выбрал Алену после интимного свидания, которое частично показали в эфире.
21-летняя модель из Харькова Алена Лесык, победившая в романтическом реалити СТБ "Холостяк-6", ответила на вопросы "КП" в Украине".

"БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО В ФИНАЛЕ БУДЕТ СНЕЖАНА"

- Алена, прежде всего мы тебя поздравляем!

- Спасибо вам большое! Это так приятно, столько людей за эти дни нас поздравили, написали теплые слова. Конечно, реакция зрителей разная, ведь одни болели за меня, а другие - за Анетти. Поэтому я очень благодарна всем, кто искренне поддержал нас с Иракли.

- Скажи, по твоему мнению, за что Холостяк выбрал именно тебя?

- Я думаю, это мы выбрали друг друга. Поэтому я сказала Иракли на нашем последнем свидании: "Каким бы ни было твое решение, я приму его и пойму тебя. Чувства должны быть взаимными".

- Кого ты считала своей главной конкуренткой?

- Я старалась не думать в проекте о конкуренции. Но с самого начала была уверена на 99,9%, что в финале будет Снежана. Она очень яркая девушка, выделяется из толпы, такой типаж привлекает многих мужчин.

- Перед финальной церемонией были опасения? Допускала вариант, что выбор Холостяка падет на Анетти?

- Конечно! Я одновременно и не хотела этого, и понимала, что такое решение Иракли очень возможно. Анетти - девушка, в которой много загадок, мужчинам это нравится. Хотя лично я считаю, что для реальной жизни, когда пара каждый день проводит вместе, это сложно. Но перед финалом я безумно волновалась. Когда Иракли объявлял свое решение, у меня даже руки и ноги трусились.

 "С ИРАКЛИ НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНО!"

- Выдели три самые лучшие и три самые худшие черты Холостяка для семейной жизни.

- В Иракли я вижу все те качества, которые всегда хотела, чтобы были у моего мужчины. Он очень внимательный и заботливый, честный. С ним невероятно интересно и он умеет слушать и поддержать.

Рядом с Иракли я чувствую себя удивительно спокойно и надежно. Для семейной жизни очень мешают недоговоренность, недопонимание, когда два человека не могут найти компромисс и не хотят идти на уступки. Но у Иракли такого, к счастью, нет!

- Какая реакция окружающих, когда люди встречают тебя на улице? Узнают?

- Ой, реакция самая разная! Еще до финала меня начали узнавать на улице, останавливались, подходили и спрашивали: "Не вы ли та девушка, что участвует в шоу "Холостяк"? Когда я говорила, что да, просили сфотографироваться. Это было непривычно и приятно одновременно.

Как-то я сидела в парке, у меня было 20 свободных минут, и я решила почитать книжку. Ага! За это время ко мне подсели человек шесть, наверное, и все спрашивали, что да как (смеется).

- Какой вопрос задавали чаще всего?

- Конечно, "кто же выиграл?". Даже сложно подсчитать, сколько раз я ответила, что придется им потерпеть до финала - и тогда все узнают.

- Алена, ты говоришь о том, что ваши с Иракли чувства оказались взаимны. Когда ты это поняла – еще в проекте или после финала? Как это проявилось?

- Это проявилось решением самого Иракли в финале.

ВОПРОС РЕБРОМ

Был ли секс на проекте?

- Алена, у вас было очень романтичное, даже интимное последнее свидание. Было ли что-то большее, чего нам не показали?

- Ну и вопросики у вас... О последнем свидании в проекте я могу сказать только одно: те чувства и эмоции, которые были между нами в тот вечер, пусть останутся между нами.


Источник: kp.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: