Время 16:15  Дата 02.06.2016

Барбара Брыльска: "75-летие – это не праздник, а похороны"


Барбара Брыльска пользуется услугами сиделки.


Актрисе Барбаре Брыльской, как выяснилось, уже исполнилось 75 лет. Она призналась в интервью изданию ”СтарХит”, что её мама записала дату её рождения на неделю позже. То есть день рождения у неё не 5 июня, а 29 мая.

На самом деле я появилась на свет 29 мая, но мама записала меня на неделю позже, так как шла война. Фашисты заняли наш городок, и всех новорожденных регистрировали с задержкой
Барбара Брыльска.

Отмечать официальный, по документам, день рождения она не планирует. Звезда фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" сейчас проживает на даче в Гульцево. К ней, конечно, приедут дети. Но ничего грандиозного она не планирует.

Также актриса сообщила, что здоровья её подводит. Поэтому Барбара пользуется услугами сиделки, которая живёт неподалёку:

Я не буду ничего устраивать, потому что 75-летие – это не праздник, а похороны. Понимаете, в таком возрасте каждый год как пропасть! Поздравить приедут сын Людвиг с невесткой Александрой. Может, кто-то из подруг заглянет, если вспомнит про этот день. Но специально звать никого не буду. Сейчас главное для меня – здоровье. Годы дают о себе знать. Вот недавно радикулит разбил. Стало трудно делать все так же быстро, как раньше. Пришлось нанять женщину, которая за мной ухаживает. Она приходит несколько раз в неделю, живет неподалеку с семьей.



Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/598900