Время 19:13  Дата 18.07.2016

Черновчанка победила на конкурсе красоты в Канаде (ФОТО)


В канадском городе Торонто победителем конкурса красоты «Мисс Украинская Канада» стала черновчанка Ирина Житарюк.


Об этом украинка сообщила на своей странице в Instagram.

«Я этим очень горжусь и очень рада, что моя работа была оценена! У меня не хватит слов благодарности за вашу поддержку, помощь, за такие теплые слова. Только благодаря вам и вашей вере я получила эту победу! Я просто не имела права подвести вас», — написала Жинтарюк.


Победительница конкурса Мисс украинская Канада – Ирина Житарюк vk.com/irina_zhytaryuk

16 июля в Торонто (Канада) прошел финал конкурса красоты Мисс украинская Канада. По решению жюри победительницей стала 24-летняя уроженка Черновцов Ирина Житарюк. На Мисс украинская Канада девушка представляла провинцию Саскачеван, куда переехала недавно вместе со своими родителями.


Победительница конкурса Мисс украинская Канада – Ирина Житарюк vk.com/irina_zhytaryuk

Всего в конкурсе приняло участие более шестидесяти девушек из диаспоры, но оказаться в финале посчастливилось только шестнадцати красоткам.



Ирина увлекается дизайном одежды. К слову, красотка уже успела выпустить пять полноценных коллекций.

По словам победительницы, отбор на конкурс был достаточно длительным и серьезным: нужно было подать заявку на участие, потом – заполнить анкету, где участницы должны были подробно рассказать о собственных увлечениях, предпочтениях, умениях. После пройти собеседование. Именно во время беседы девушка призналась, что готовит новую коллекцию специально для Мисс украинская Канада.

Напомним, ранее украинец Пол Винник стал главой армии Канады.

Источник: mail.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/601975