Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эволюция стиля Ольги Сумской. Часть 1 ( фото)
Эволюция стиля Ольги Сумской
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роскошная женщина, талантливая актриса, модная икона, прекрасная мать, любящая жена и просто красавица Ольга Сумская сегодня главная героиня нашего спецпроекта "Эволюция стиля".
Смотри, как с годами менялся образ великой артистки!

1980 – 1990-е

В 1983 году выходит фильм Вечера на хуторе близь Диканьки, в котором Ольга играет свою первую роль – Панночки. В этот период ее фильмография пополняется такими картинами, как Записки сумасшедшего, По зову сердца, Тигроловы и многими другими. Но самым знаковым для карьеры Сумской становится роль Роксоланы в одноименном фильме.После ее невероятного дебюта на больших экранах, критики единогласно заявляют – на украинской эстраде зажглась новая звезда. Стиль Ольги так же, как и ее карьера, только начинает зарождаться. Золотые длинные волосы, густые темные брови, макияж с акцентом на губы, блузки с объемными рукавами, мешковатые пиджаки, береты – юная актриса пытается соответствовать модным веяниям, правящим в 80-90-е годы.











2000 – 2004











После такого успешного старта популярность Ольги растет с геометрической прогрессией. Она играет в фильмах За двумя зайцами и продолжении Роксоланы. Происходят перемены и в личной жизни артистки: в 2002 году во втором браке с актером Виталием Борисюком на свет появляется дочка Анна. Стиль Сумской тоже претерпевает некоторые изменения – он становится более зрелым и женственным. Объемные блузки сменяются струящимися туниками, макияж с акцентом на губы – макияжем с акцентом на глаза, светло-русый цвет волос – блондом. В гардеробе Ольги все больше вечерних платьев с драпировкой, вышивкой и декором из страз и кристаллов.

2005 – 2008











Этот период смело можно назвать самым плодотворным в творчестве Ольги Сумской. Актриса снимается в 19 картинах! Утесов. Песня длиною в жизнь, Ночная смена, Держи меня крепче – это только малая толика из списка. Актриса также принимает участие в шоу Танцы со звездами на канале 1+1. В повседневной жизни актриса остается верна элегантности – атласные платья, костюмы с баской, вечерние наряды с блестками – такой мы видим Сумскую на красной дорожке, а на экране она предстает перед нами в совершенно разных обличьях: с рыжими волосами, короткой стрижкой и голубыми линзами.

2009 – 2011



Ольга Сумская никогда не боялась экспериментов с внешностью. Ее облик, в зависимости от роли, может быть кардинально противоположным от нее в обычной жизни. Актриса не боится предстать без макияжа, с короткой стрижкой и необычным цветом волос. Если отойти от сценической жизни, стиль Ольги ориентирован на женственность. Артистка с помощью нарядов подчеркивает красивую фигуру и роскошные природные данные. Именно поэтому она отдает предпочтения платьям с декольте, юбкам-карандашам и приталенным пиджакам.

Источник: ivona.bigmir.net
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: