Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У Ким Кардашьян украли телефон с откровенными снимками
Ким Кардашьян
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Готовимся к ещё одному сек-скандалу.
Во время парижского ограбления нахальные злоумышленники не только оставили телезвезду Ким Кардашьян без драгоценностей на сумму 10 миллионов долларов, но и похитили её гаджет, полный личной информации и фотографий откровенного содержания. Теперь звезда реалити-шоу боится, что злоумышленники выложат всё это в Сеть. 

Страх Ким безоснователен – все и так видели её едва ли не изнутри, а уж голых селфи и прочих откровений так и вовсе был вагон и маленькая тележка, не говоря уже о порно, в котором Ким засветилась. Так что вряд ли ажиотаж публики будет таким уж сумасшедшим. 

«Помимо тонн фотографий и видео с Ким и Канье, на украденном телефоне есть также личная информация, касающаяся членов семьи, это и телефонные номера, почтовые адреса, графики и многое другое» — рассказал инсайдер. Теперь вся семья в быстром темпе меняет пароли и всю личную информацию. 

Напомним, что во время недавней Недели высокой моды в Париже в номер к спящей Ким ворвались пятеро вооружённых людей, переодетых полицейскими. Они связали голую Ким и закрыли ей рот кляпом. Пока члены банды искали деньги, один из них наставил на Кардашьян оружие и угрожал ей. Украв драгоценности, воры убежали, а Ким осталась связанной в ванной комнате. Едва освободившись, звезда вызвала полицию, и теперь злоумышленников ищут.

Источник: http://www.starslife.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: