Время 12:04  Дата 21.10.2016

Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината (ФОТО)


Появились фото Фреймут после инцидента, который произошел во время съемок нового проекта.


Телеведущая Ольга Фреймут в рамках программы "Новый инспектор Фреймут. Города" приехала в город Хмельницкий. Она инспектировала один из мясокомбинатов, как сообщает пресс-служба артиста, по просьбе жителей города. Поступали неоднократные жалобы из-за крови, которая вытекает в огороды, запах и большое количество крыс.

Тайные агенты, которые работали на мясокомбинате "Проскурів М’ясо", подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. Также в пресс-службе программы с Ольгой Фреймут отмечают, что продукция компании поставляется детским садикам и школам, ее продают в многочисленных магазинах. Ольга Фреймут с командой проекта приехала в мясокомбинат, где их ждали неприятности.

Эта инспекция – самая жестокая и кровавая за все сезоны. Я поехала в " Проскурів М’ясо ", так как звали люди: не могут закрыть, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда. И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила. Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво... наши ребята не имеют права бить в ответ – собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду
делится Ольга Фреймут.

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине.

Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза ... Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан
Ольга Фреймут

Команда проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.





Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/608465