Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый скандал вокруг Алексея Панина
алексей панин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер Алексей Панин намерен подать в суд за клевету о зоофилии.
У актёра Алксея Панина достаточно скандальный образ. Он не раз был в эпицентре скандала, выяснений отношений. Но на этот раз сам Алексей Панин заявил о том, что ситуацию, в которую его впутывают сейчас, — это перебор.

Алексея Панина обвиняют в незаконной сексуальной связи с животным. В Сети появилось видео, которое показали в одном из последних выпусков шоу “Говорим и показываем” на НТВ, на котором якобы Алексей и неизвестная девушка занимались сексом с собакой. Панин отрицает своё присутствие в видео.

Актёр не скрывает, что человек на видео очень похож на него. Но есть несколько нюансов, которые указываю, что это не Алексей. Во-первых, у человека на спине нет татуировок, а во-вторых, даже если предположиь , что видео было сделано задолго до татуировок, то тогда Панин не был ещё седым.

Многие смеются над лживым видео, советуют просто пройти мимо. Но я не могу промолчать в ответ, потому что молчание — это знак согласия. Я посмотрел это жуткое видео с собакой, хотя не хотел этого делать, потому что знаю, что с моим участием такого ролика не существует. Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во‑первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина ещё не было татуировок. Но тут ещё одна деталь. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос
отмечает Алексей Панин.

Панин также думает, что видео было отправлено его бывшей супругой Юлией Юдинцевой. По его словам, она не может смириться с тем, что их дочь общается с Паниным.

Но самое главное – Панин считает, что поднятие этого скандала может повредить его дочке. Не говоря уже о том, что после этого он может остаться без работы.

Это удар ниже пояса, поскольку, считаю, это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу. Я понимаю, легче всего обвинить скандалиста Панина (не отрицаю, что в моей жизни были публичные конфликты, которые давно остались позади) в очередной выходке. Мол, кинем людям кость, они в любой скандал с участием Панина поверят. Но тут уж, господа, получилось совсем за гранью добра и зла
Алексей Панин.

Актер Алексей Панин будет судиться. Он намерен подать иск в суд. Он настаивает на судебной экспертизе видео. Ему важно, чтоб публично заявили о том, что он никак не связан с этим видео, а все эти разговоры – клевета.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: