Время 20:16  Дата 27.10.2016

Под ножницы попала знаменитая борода Дзидзьо (видео)


​Артист решился на смену образа ради съемок в фильме.


Фронтмен группы DZIDZIO Дзидзьо снялся в кино. Музыкант принял участие в съемках фильма "DZIDZIO Контрабас", режиссером которого стал Любомир Левицкий (SELFIEPARTY, "Тени незабытых предков"). Об этом рассказывает ТСН.

"Всю свою жизнь я мечтал стать великим артистом, не только петь, но и снимать свое кино. Поклонники в комментариях в YouTube под моими короткометражными DZIDZIOFILM давно уже просят "Хватит нас дразнить! Пора снимать "полный метр"! И вот наконец я чувствую, что созрел. Настало время осуществить мечту!" - рассказывает о предстоящей работе Дзидзьо.



Ради достижения своей мечты главный герой картины Дзидзьо принимает нестандартное решение и появится перед зрителями в новом образе. "Эта лента реально откроет нового киногероя для Украины и нового для страны актера — Дзидзя, потому что он имеет огромный талант и имеет большое желание дарить людям позитив. Я решил сделать этот фильм, храня любимый образ Дзидзьо в характере главного героя", - делится творческими размышлениями режиссер фильма Любомир Левицкий.

Сюжет фильма, под названием "DZIDZIO Контрабас" творческая команда пока не раскрывает. Но известно, что в прокат на большие экраны лента выйдет весной 2017 года.


Источник: neskuchno-news


Адрес новости: http://siteua.org/n/608889