Время 14:42  Дата 15.11.2016

Журналист жестоко пошутил над Лией Ахеджаковой


Лия Ахеджакова журналисту: "Вам удалось меня унизить".


Журналист телеканала "Дождь" Павел Лобков оказался в центре внимания. А все из-за его шутки на Facebook. Он разместил якобы заявление актрисы Лии Ахеджаковой, где она якобы запрещает семье Трампа смотреть фильмы, в которых она снималась. А также она не обошла личность Путина.

Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием. Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать: "Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!", - якобы заявила актриса Лия Ахеджакова.

После того как эта шутка со стороны Лобкова дошла до Лии, она тут же сообщила своё мнение относительно сложившейся ситуации:

Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя.

В свою очередь, Павел Лобков попросил прощение у актрисы:

Честно говоря,не очень понял, почему на меня так набросились из-за не совсем, возможно удачной шутки про Лию Меджидовну Ахеджакову. Это было вообще не про нее, а про всеобщую озабоченность Трампом, обычный наш троллинг, не Ахеджаковой, а публики-неужели поверят? Оказалось, Лия Меджидовна обиделась. Я позвонил ей и извинился. Возможно, эта пресловутая двойная сплошная. Теперь я благодаря неравнодушной публике знаю, где она проходит.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/610003