Время 14:35  Дата 16.11.2016

Телеведущий Дмитрий Комаров поделился своими тайнами


Дмитрий Комаров: "Я большой эксперт в отношениях на расстоянии".


Дмитрий Комаров – известный телеведущий самой экстремальной программы о путешествиях "Мир наизнанку". Это единственное украинское трэвел-шоу, которое снимается всего двумя людьми – Дмитрием и оператором. 

Мы решили затронуть тему... отношений на расстоянии. Что об этом думает Дмитрий? Читай в небольшом интервью. 

Сложно ли совмещать столь насыщенный график с личной жизнью?

Скажу как есть – тяжело! Я большой эксперт в отношениях на расстоянии, и не завидую тем девушкам, которые на это поведутся (улыбается). Только представьте – вашего любимого нет рядом даже не день или два, а четыре месяца подряд. 

Тем не менее наши технологи шагнули вперед – есть и Skype, и Viber, и WhatsApp. Человека можно не только услышать, но увидеть…

Когда нет живого контакта с любимым человеком и ваше общение проходит не чувствами, а через смартфон, то это не есть хорошо.Даже общение по видеосвязи – все равно неудобное. Плюс – разница в часовых поясах – кто-то уже проснулся, а кто-то – еще спит или наоборот. Получается, у вас разные биоритмы и тяжело поймать общую волну.

Возможна ли вообще любовь на расстоянии?

Любовь на расстоянии – тяжелая работа. Когда люди вступают в такие отношения, они должны понимать, насколько это сложно. Тем не менее это возможно, несмотря ни на что. Для настоящей любви расстояний не существует.

У многих людей есть свои идеалы красоты. Что вы думаете на этот счет? 

Не сотвори себе кумира! Не нарисуй себе идеал! Можно себе что-то думать по кем-то выдуманным параметрам, а потом внезапно встретить человека и понять, что он действительно твой. И ты ничего не можешь поделать с собой, хотя, казалось бы, по "параметрам" вообще не твой типаж. Это любовь, и она приходит к тебе не спрашивая. 



Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/610092