Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Черкассах пикетируют концерт Потапа и Насти (ФОТО)
Потап и Настя.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Творческий дуэт гастролирует по Украине с туром Золотые киты. Сейчас Потап и Настя в Черкассах.
Активисты вновь вышли на улицы с протестами. Представители общественной организации Сокіл с плакатами и факелами пикетировали концерт Потапа и Насти в Черкассах, как сообщает ІнфоМІСТ. 

Они призвали горожан перестать спонсировать артистов, которые давали концерты в России, пока на востоке Украины разворачивались военные действия. Стоит отметить, что черкасские активисты не заливали холл зала кровью и не проявляли никакой агрессии, как это было во время выступлений дуэта в Хмельницком, Чернигове и Киеве. 



В образовательных целях представители организации раздавали листовки, в которых они сравнивали тексты песен Потапа и Насти с украинскими. Таким образом они пытались повлиять на родителей, которые пришли на шоу со своими детьми.



Кстати, активисты обращались к городскому главе Черкасс Анатолию Бондаренко с просьбой отменить концерт, но он все претензии отклонил, заявив, что не имеет таких полномочий. 

 



Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: