Время 17:54  Дата 23.11.2016

Муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира (ВИДЕО)


Опубликованное на Ютуб ВИДЕО с участием Михаила Земцова по достоинству оценили пользователи соцсетей.


В Сети на днях появился видеоролик, на котором нетрезвого авиадебошира в тельняшке скрутили на полу. Оказалось, что главным действующим лицом. утихомирившим хулигана, является муж популярной певицы Кристины Орбакайте.

Артистка сама рассказала о подвиге своего супруга.
"Мой муж, защищая стюардесс скрутил дебошира в самолете", - написала она в "Инстаграм", сопроводив публикацию хэштегами #мишамолодец, #бываетитакое и #покаянагастролях.

Все случилось в самолете, следовавшем из Москвы в Париж. Находившийся на борту пьяный мужчина в тельняшке начал вести себя агрессивно, ругаться матом и даже угрожать пассажирам. В результате бизнесмен Михаил Земцов помог бортпроводницам скрутить пассажира, и теперь хулигану грозит 15 суток заключения или штраф до пяти тысяч рублей.

"Я летел со своим другом из Москвы в Париж. К нам начал приставать пьяный пассажир в тельняшке. Стюардессы испугались хулигана, а пилоты закрылись в кабине. Вместе с другом мы скрутили хулигана брючным ремнем и уложили на пол. По прилету в Париж нам пришлось ждать полицию полчаса. Все это время мы находились в самолете", - цитирует Земцова Starhit.

Видео содержит ненормативную лексику!


Источник: http://www.topnews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/610576