Время 12:25  Дата 18.01.2017

Биологическая мать дочери Джоли и Питта хочет вернуть дочь


Биологическая мать дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта сообщила о себе спустя несколько лет.


Британское издание The Daily Mail сообщает, что биологическая мать дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта дала о себе знать. Она хочет возобновить общение с дочерью. Речь идет об 11-летней Захаре, которую Джоли-Питты усыновили в 6-месячном возрасте.

Я просто хочу, чтобы она знала, что я жива. Хочу иметь возможность общаться с ней
передает слова Ментеваб Давит Лебисо издание The Daily Mail.

Ментеваб Давит Лебисо, биологическая мать Захары, дала целое интервью The Daily Mail, в котором рассказала о своих намерениях.  Она хочет наладить отношение с дочкой, но претендовать на неё Лебисо не собирается:

Я не собираюсь забирать дочь обратно, просто хочу поддерживать с ней связь, изредка разговаривать с ней. Все это время матерью для нее была Анджелина, не я. Но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю по ней все время. Я думаю о ней каждый день, мечтаю услышать ее голос и увидеть ее лицо. Мне грустно от того, что я не могу отмечать с ней ее день рождения и другие праздники, не могу даже поздравить ее. Я хотела бы иметь возможность быть с ней в такие моменты и постоянно поддерживать контакт. Хочу, чтобы она знала, у нее есть мама, которая любит ее так же сильно, как Анджелина.

Во время усыновления Анджелина Джоли и Брэд Питт были уверенны, что мать Захары и её родные умерли от СПИДа.



Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/613925