Время 23:30  Дата 08.02.2017

Между Тиной Кароль и Лободой разразился звездный скандал


Продюсер Светланы Лободы Крапивина обвинила певицу в невоспитанности и попытках самоутвердиться за счет коллег


Певица Тина Кароль возмутила продюсера Светланы Лободы Нателлу Крапивину своим высказыванием в третьем эфире шоу "Голос країни-7".

Когда участница шоу Анастасия Малашкевич исполнила песню Лободы "40 градусов", Тина сказала: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню".


"Да, я видела этот фрагмент эфира – возмущенные фаны Светланы прислали видео, - рассказала Крапивина. – Очень жаль, что человек, который сидит в "Голосе" так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности".

"А артист - это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины", - говорит Крапивина.

Что же касается самой участницы "Голоса", то Нателла раскритиковала выступление девушки: "Не хочу никого обижать, но я не очень люблю столь вольные интерпретации. Я едва узнала песню в исполнении участницы. И, честно говоря, подобные голоса меня не впечатляют. Я люблю непредсказуемость и харизму в вокале больше, чем его силу и мощь. А здесь все слишком очевидно".


Однако, как оказалось, это далеко не первый подобный случай. Кароль и Лобода далеко не подруги.

“Злая и агрессивная” Светлана Лобода обвиняла “наклепницю” Тину Кароль в воровстве, передает Коррупция.Стар

Об этом говорилось в воскресном эфире программы “Светская жизнь” еще в конце 2012 года.

Давно известно, что между Лободой и Кароль в свое время проскочила черная кошка. Как выяснилось ныне, история неприязни между певицами достигает времен их совместной работы над одним из мюзиклов.

Как вспоминает Кароль, Светлана, с которой они тогда делили одну гримерку, обвинила Тину в краже.


 
“Мы были в мюзикле “Экватор” и еще тогда была от нее (Лободы) такая неприязнь. Она меня, кажется, обвинила, что я у нее или тени украла или что-то такое, хотела просто быть сама в гримерке. Но продюсеры мюзикла сказали, что это глупость”, – рассказала Кароль.

В свою очередь Лобода не осталась в долгу. Она вспомнила, что в коллективе “Экватору” Тина исполняла роль кляузницы.

“У нас было очень много конфликтов в коллективе, потому что есть такие люди, которых называют “клеветниками”, которые вносят раздор в коллектив. Вот Тина тогда и была таким человеком”, – отметила Лобода.

А катализатором к возобновлению агрессии между певицами стало вокально-развлекательное шоу, где звезды должны соперничать друг с другом за юные таланты.

Также Кароль рассказала, что не понимает как в “злой и агрессивной” Лободы может “поворачиваться язык” говорить о деятельности Тины кривдні вещи. Кароль сказала, что видит в этом лишь “невоспитанность и женскую тупость”.

Тем временем Светлана Лобода не поддерживает имиджа “белой и пушистой”, которого, по ее мнению, придерживается Кароль. Кроме того, Света заметила, что считает, что последний год Тину преследуют самые творческие неудачи – в музыке, клипах и всем остальном.

Читайте также: ТИНА КАРОЛЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С КОЛОМОЙСКИМ?

А еще в комментарии телеведущей Екатерине Осадчей Тина Кароль призналась, что мечтает о кино и, возможно, даже побрилась бы наголо ради кинороли.

“О кино я действительно мечтаю и думаю, эта мечта обязательно осуществится, потому что я могу быть разносторонней…В начале своей карьеры я играла и пела в театре, в киевском Молодежном театре. Я была актрисой, на ставке, чтобы вы понимали”, – рассказала Тина.



Источник: vesti-ukr.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/615491