Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинские звезды рассказали, как удивить любимого
День Валентина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Артисты решили поделиться своими оригинальными и необычными советами, как удивить любимого человека на День святого Валентина

День святого Валентина — это один из самых ожидаемых праздников в году, который ждут влюбленные по всему миру. Он наполняет нашу жизнь романтикой, нежностью, превозносит чувства и любовь. И мы с уверенностью можем сказать, что каждый человек хоть каким-то образом хочет порадовать свою вторую половинку.

Украинские артисты решили поделиться своими оригинальными и необычными советами, как удивить любимого человека.


Арсен Мирзоян, певец:


Арсен Мирзоян Пресс-служба

“День Валентина — це особливий день. Це сьогодні я можу ставитись до нього зверхньо і жартома. Але, пригадуючи студенські роки, це дійсно був день, коли можна освідчитися коханій людині. Серце, як символ — валентинка, квіти. Це був дуже серйозний крок — і адресат розумів, що це не жарти. День Валентина, як полегшувальна обставина для тих, хто не міг наважитися і вимовити потрібні слова. 

А зараз, я би провів його у ліжку з коханою. Це гарне свято, воно житиме вічно.

Кохання — це єдина справжня пригода в житті!“

Гайтана, певица:


Гайтана Пресс-служба

“Всегда удивляют, конечно, сюрпризы: важно слушать вашего любимого человека и запоминать, что бы он хотел получить в подарок, что его впечатлило — и организовать это. Удивление и радость в таких случаях — просто безграничные! И, конечно, мужчина будет рад, если его женщина откроется с другой стороны. Например, если вы обычно серьезная — он будет приятно удивлен вашей игривостью, если вы не готовите, но к празднику сделаете романтический ужин — мужчина точно будет рад. Подключайте фантазию! Когда вы делаете что-то неожиданное, то, чего мужчина не ждет — эффект от подарка будет просто невероятным!“

Дмитрий Климашенко, певец и продюсер:


Дмитрий Климашенко Пресс-служба

“Ни для кого не секрет, что я люблю очки. В моей коллекции их около 100 штук, абсолютно разных по стилю, форме и цвету. Однажды, на День святого Валентина, мне в офис курьером прислали коробку с открыткой. Когда я ее открыл, на дне коробки оказались смешные красные очки, линзы которых были сделаны в форме сердца, а душки исписаны словами: “Happy Valentine's Day, Dmitriy Klimshenko“. Как оказалось позднее, это девушки из группы MONTANA таким способом решили выразить мне свою любовь“.

Никита Добрынин, ведущий:


Никита Добрынин Пресс-служба

“Есть люди, с которыми бесконечно хорошо. Которые до колик в сердце нам необходимы. Потеря которых — это потеря вселенского масштаба и не хочется быть с другими. Потому этот день так важен. Он напоминает нам, что нужно искать и находить таких людей. И чтоб удивить любимую в этот день лучше начать заранее, за год, месяц, неделю. Подарки, цветы, путешествия — это уже на ваше усмотрение“.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: