Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эмма Уотсон о своем бойфренде и родителях
Эмма Уотсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Эмма Уотсон стала героиней нового номера Vanity Fair.
Актриса, сыгравшая главную роль в одной из самых громких кинопремьер весны, сказочной истории "Красавица и Чудовище", предстала на обложке в новом образе и дала откровенное интервью.

Она рассказала о своем бойфренде, компьютерном гении из Силиконовой долины, необычных фанатах "Гарри Поттера" и многом другом.

О разведенных родителях и детских увлечениях:

Книги помогли мне воссоединиться с отцом. С ними связаны одни из самых дорогих мне воспоминаний. Помню, как отец читал мне перед сном – он имел обыкновение менять голос в зависимости от сюжета и героя. Я выросла на съемочной площадке, поэтому книги были для меня еще и связью с внешним миром, с друзьями, которые читали то же самое.

Об актерской профессии:

Снимаюсь в кино с 10-11 лет. Мне часто казалось, что получается плохо, потому что я очень серьезная. Как заноза. Мне трудно. Лишь с возрастом почувствовала перемены.



О фанатах Гарри Поттера:

Я видела, как другие актеры, будь то Риз Уизерспун, идут по улице и вдруг начинают фотографироваться с поклонниками. Фанаты Гарри Поттера отличаются – жизнь многих из них изменили книги. Я встречала людей с татуировкам, изображающими мое лицо. Видела тех, кому сказочная история о мальчике-волшебнике помогла пройти через рак. Не знаю, как правильно объяснить, но феномен Гарри Поттера в том, что он переходит в навязчивость.

О феминизме и образе Белль в "Красавице и Чудовище":

Я привыкла бояться таких слов, как "феминизм", "патриархат", "империалист", но больше не испытываю страх. В оригинальной версии Белль является помощницей своего отца. Она диснеевская "принцесса", но не пассивный характер – отвечает за собственную судьбу.

О своем бойфренде и личной жизни:

Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом.



О короткой стрижке, которую сделала после завершения съемок "Гарри Поттера":

Это самое сексуальное, что я когда-либо чувствовала.

Эмма занимается йогой и медитацией, а продюсер фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман, хорошо знающий Уотсон, говорит, что она должна была стать сертифицированным инструктором по йоге.

Сейчас актриса нередко отказывается от съемок в проектах с высоким бюджетом в пользу авторского кино. К примеру, роль Эммы Стоун в фильме "Ла Ла Лэнд" (La La Land) изначально создавалась под Уотсон.



Были тяжелые моменты в карьере, когда агент или продюсер убеждал меня в том, что совершаю крупную ошибку. Но какой смысл достигать больших успехов, если теряешь разум?! Мне приходилось говорить: "Ребята, мне нужно вернуться в школу. Или мне просто нужно пойти домой и побыть с моей кошкой". Люди смотрели на меня как на сумасшедшую, но на самом деле это была противоположность сумасшествия, - рассказала Эмма в интервью.



Источник: http://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: