Время 13:35  Дата 16.03.2017

Интимное видео Миши Бартон выставлено на продажу


Популярная голливудская актриса Миша Бартон стала жертвой злоумышленников, в руки которых попала видеозапись ее интимных утех с бывшим возлюбленным.


Об этом, как сообщает издание The Wrap, объявила сама актриса на специальной пресс-конференции.

"Это очень тяжелый период в моей жизни. Для меня было очень болезненным узнать, что тот, которого я любила, и кому я доверяла запечатлевал самые интимные моменты моей жизни без моего согласия с помощью скрытых камер. А потом произошло нечто худшее: я узнала, что кто-то пытается продать эти записи и сделать их публичными", - заявила актриса.

На мероприятии присутствовал адвокат Миши Бартон, который пригрозил юридическими последствиями для всех кто будет вовлечен в процесс купли-продажи. "У этого правонарушения есть очень четкое юридическое определение - месть с помощью порнографии. Это форма сексуального насилия, которая считается преступлением в Калифорнии. И мы не намерены с этим мириться", - заявил он.

Предполагается, что видеозапись была сделана около года назад в одной из голливудских резиденций. Неизвестные пока продавцы намерены продать ее тому, кто предложит более 500 тысяч долларов. Некоторые компании, производящие фильмы для взрослых, уже заявили о своей заинтересованности.

Источник: http://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/617876