Время 14:36  Дата 14.04.2017

Регине Тодоренко грозит штраф 2 млн и увольнение


Генеральний продюсер "Орла и решки" Нателла Крапивина: "Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона".


Регина Тодоренко является одной из самых популярных ведущих тревел-шоу "Орёл и Решка". А теперь её работа в шоу под вопросом. Как сообщил генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина в интервью life.ru, Регина Тодоренко будет оштрафована за дезинформацию поклонников шоу.

Всё дело в том, что Регина Тодоренко сказала, что зрителей шоу вводят в заблуждение. Якобы вся та картинка, которую показывают, не является действительностью, нет никакой золотой карты, все бюджеты очень ограничены.

Нателла Крапивина пока говорит только о штрафе, по некоторым данным он будет в размере 2 млн рублей, который должна выплатить Регина Тодоренко. А также Крапивина сказала о возможном увольнении Регины из-за этой ситуации:

Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами. Для меня, как для генерального продюсера проекта, всегда было принципиально важным соответствовать идее. Золотая карточка — это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение. Но то, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути — лживые, комментарии — это вопрос её некомпетентности и невовлечённости в проект. Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона.

Пока Регина Тодоренко не комментирует эту ситуацию.

Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/620053