Время 13:27  Дата 21.04.2017

Кто заменит Оксану Марченко на шоу "Х-Фактор" (ФОТО)


Телеведущая Оксана Марченко неожиданно объявила о своем уходе из "Х-фактора".


Оксана Марченко недавно сообщила о том, что больше не будет ведущей шоу "Х-Фактор". А кто её заменит на этом посту - неизвестно.

Теперь в прессе обсуждают, кто же будет вести шоу. А на это место могут претендовать сразу несколько украинских ведущих. Давайте поразмышляем, кто же это может быть.

Лилия Ребрик

Не так давно стало известно, что закрывают шоу "Танцуют все!", поэтому вполне возможно, что мы увидим Лилию в шоу "Х-Фактор".



Вера Брежнева

Опыт работы в качестве ведущей у неё есть. И "Х-фактор" является песенным конкурсом, а к музыке Вера Брежнева имеет непосредственное отношение.



Регина Тодоренко

Певица и ведущая может также претендовать на роль ведущей "Х-Фактора". Да и последние события "говорят" о том, что её работа в качестве ведущей в программе "Орел и Решка" под вопросом.



Маша Ефросинина

Это профессионал своего дела, который  уже не один год работает на телевидении. Ефросинина также имеет опыт проведения талант-шоу, вспомним, к примеру, "Фабрику звёзд".



Яна Соломко

Певица и ведущая ушла с шоу "Зважені та щасливі", но это не значит, что она больше не попробует себя в роли ведущей. Возможно, Соломко также готовится к роли ведущей "Х-Фактора".



Не исключено, что "Х-Фактор" будет вести мужчина. Но об этом мы узнаем позже.

Читайте также: ОКСАНА МАРЧЕНКО ОБЪЯВИЛА О СВОЕМ УХОДЕ ИЗ "Х-ФАКТОРА"

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/620459